
Готовила и готовлю с удовольствием. Для семьи. Публиковала свои рецепты в инстаграм. Амбассадор Татьяна предложила публиковать свои рецепты на cookpad, за что ей огромное спасибо. Я скачала приложение и начала пользоваться. Здесь можно делиться рецептами и посмотреть, что готовят другие. Люблю выпечку, салаты, люблю готовить мясо, рыбу.

Я всегда любила готовить и давно пользовалась сайтом Кукпад, а когда начала профессионально заниматься нутрициологией, решила и сама делиться не только вкусными, но и полезными рецептами, которые смело можно отнести к правильному питанию.
Кукпад нравится тем, что оформление сайта очень удобное и красивое, поисковая система удобная, есть возможность делиться фотоотзывами. Здесь постоянно проводятся конкурсы, что тоже очень привлекает. Я уже успела выиграть кухонное полотенце.
Готовить больше всего люблю блюда из курицы и выпечку, как сладкую (торты, десерты), так и солёную (пирожки, запеканки).
Готовлю практически каждый день, т.к. семья большая и это связано с моей профессией. Я провожу марафоны стройности и пишу индивидуальные рационы для похудения, набора веса, поддержки веса. Так и нахожу вдохновение.
Часто близкие просят что-то приготовить, импровизировать приходится иногда из того, что есть в наличии.

Сергей
Почему я стал автором на Кукпаде?
Веду небольшой кулинарный блог в Инстаграме – одна из посетительниц, член команды Кукпад, предложила размещать мои рецепты и на сайте Кукпад. Вот так и стал автором…
Чем мне нравится Кукпад?
Доброжелательностью, как со стороны команды сайта, так и со стороны пользователей. Возможностью абсолютно свободно делится своими кулинарными изысканиями, независимо от того, новичок вы в этом деле или профессионал. Широким кругом авторов, возможностью ознакомится с авторскими рецептами, порой весьма оригинальной трактовкой очень известных блюд. Творческой атмосферой, мотивацией авторов со стороны команды сайта.
Почему я делюсь своими рецептами?
Любому человеку, я думаю, нравится готовить не потому, что кушать хочется, а потому, что хочется доставить удовольствие окружающим родным, друзьям. Ну и вполне естественно желание делится с другими своими достижениями, результатами кулинарных экспериментов. Плюс ко всему увлекаюсь фотографией, а с недавних пор еще и фуд-фотографией. Фотографировать пищу, оказывается также интересно, как и готовить.
Я прожил большую часть жизни на Востоке и, естественно, что среди любимых блюд – плов, манты, самса. Люблю печь, баловать своих внуков.
Готовлю я, практически, каждый день с тех пор, как вышел на пенсию. Пока служил этим в основном занималась супруга, ну а теперь есть возможность заниматься и самому этим увлекательным делом.
Ну, источников кулинарного вдохновения много. Это и семейные кулинарные традиции, и кулинарные книги, телевизионные передачи. С недавних пор и материалы Кукпада.
Пожелания для команды Кукпада – больших творческих успехов! У вас все получается здорово!

Привет, меня зовут Ксюша, я из Эстонии. Готовить люблю с детства. Хотела пойти учиться на повара, но не сложились обстоятельства .Сейчас я работаю поваром в Шаурме. На Кукпад попала по приглашению, приняла сразу, так как люблю готовить, муж меня поддерживает. Я готовлю, а муж делает фото. Сайт мне очень нравиться, здесь я могу как поделиться рецептом своим, так и приготовить новые блюда по рецептам авторов. Спасибо за приглашение на ваш сайт! С Уважением, Ксюша😘

Ninel
Здравствуйте, мою страничку заметили в Инстаграм и пригласили публиковать свои рецепты на Cookpad, и я решила стать автором сайта. Всегда любила готовить, нравится размещать здесь свои рецепты. Здесь можно найти много хороших рецептов других авторов.
Я люблю выпечку, люблю работу с тестом. Вдохновение ищу внутри себя, как-то всё внутри рождается, и по интуиции готовлю.